Новые услуги клуба Аист

Последнее время йоге уделяется все больше внимания. Те, кто увлекся ею, скоро понимают, что это любовь на всю жизнь. Ведь йога – это развитие гармонии души и тела. Может быть в начале занятий не каждый взрослый способен сложиться в какую-нибудь интересную позу. Многие в этот момент задумываются о том, что «в детстве это так легко получалось, как бы само собой, куда же подевалась эта гибкость?»

 

У Вас есть прекрасный шанс заниматься йогой вместе с детьми! Ведь дети впитывают все как губки и с удовольствием относятся к физкультурным занятиям. Если Вы хотите видеть своих детей здоровыми, уравновешенными, гармоничными – занимайтесь с ними йогой! Йога помогает взрослым и детям укреплять не только здоровье, но и обучает внутренней дисциплине. Йога меняет людей в лучшую сторону! Взрослым йога дает очень много, детям – еще больше. Но самый большой эффект – это совместные занятия!

 

В чем смысл йоги для детей, кроме душевного равновесия и интересного времяпровождения?

 

Всё о пользе йоги для детей можете прочитать в нашей статье "Йога для детей"

 

 

Наш клуб Аист предлагает новые услуги:

Йога для беременных с 6 недель Понедельник 16.30
Среда 16.30
Пятница 16.30
Подготовка тела к родам Боди-микс с 8 недель вторник и четверг в 18 и 19 часов
 
ДЛЯ ДЕТЕЙ:
“Будущий спортсмен” с 2-х лет понедельник, среда, четверг, суббота – в 12 часов
“Йога детям” с 4-х лет воскресенье в 14 и 15 часов

 

Комментарии9 записей

Дарья ЯцынаДарья Яцына

с 03 марта 2013 года вводится еженедельное занятие йогой "Мама и малыш" по воскресеньям в 13 часов. Приходите с детками от 3 до 6 лет. Приглашайте родственников и друзей для полезного времяпрепровождения!
ВЫ ЕЩЁ УСПЕЕТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ "Первые 20 абонементов по спец-цене". 8 занятий всего за 1040 рублей. Обычная цена 1760 руб.
Все вопросы по тел 65-61-07

15 февраля 2013 | 21:40
Дарья ЯцынаДарья Яцына

Новое расписание занятий по йоге для беременных
ПН 16.00 (II и III триместр)
ВТ 16.00 (II и III триместр), 19.00 (I и II триместр)
ПТ 14.00 (II и III триместр)
ВС 11.30 общее занятие

24 января 2013 | 12:48
Свет ЛанаСвет Лана

Расписание действующее на данный момент? :) Спасибо.

16 октября 2013 | 09:05
Наталья КомелинаНаталья Комелина

Дорогие родители! Приглашаем вас и ваших малышей на занятия "Будущий спортсмен".
С самого момента рождения родители стремятся развивать ребенка не только духовно , но и физически. Очень важно выбрать правильно вид спорта, где кроха раскроет свои таланты. Не стоит ломать голову и торопиться с выбором в какую секцию привести кроху в таком раннем возрасте, но тем не менее сейчас прекрасное время начать подготовку ребенка к занятиям спортом. На наших занятиям мы предлагаем вместе с родителями выполнять различные упражнения направленные на развитие ловкости, гибкости, координации движений.. эти занятия помогут определить, что больше нравится вашему малышу и по какому пути идти вдальнейшем!! Ждем малышей от 2-х лет..
Занятия проходят по средам и субботам в 10.00

21 января 2013 | 13:04
Марина АистМарина Аист

Вот уже три месяца, как программа "Йога для будущих мам" набирает обороты! И мы уже начали собирать статистику. Цифры лучше всего показывают реальное положение вещей. Женщины рожают без разрывов!!! Спасибо нашему тренеру - Дарье Яцыне, за то, что профилактике разрывов она уделяет особое внимание! Так держать! Думаю, что и медики очень довольны такими результатами - ведь работы становится меньше и можно на минутку присесть отдохнуть:)

12 декабря 2012 | 21:57
Марина АистМарина Аист

С 1 декабря расписание ЙОГИ для беременных такое:
Понедельни - 16-00
Вторник - 16-00
Пятница - 18-00
Воскресенье 11.30

30 ноября 2012 | 22:07
Марина АистМарина Аист

Новое расписание ЙОГИ для беременных следующее:
Понедельник - 19.00
Вторник - 16.30
Пятница - 18.00
Воскресенье - 11.30

02 ноября 2012 | 21:25
Оксана ВасюнинаОксана Васюнина

Марина! меня интересует йога для мам и детей. Я сама хотела заняться йогой, да и детей двое. как это у вас всё происходит? занятия совместные7 я могу с двумя детьми приходить на занятия?

29 октября 2012 | 10:13
Марина АистМарина Аист

Для лучшего эффекта и интереса для детей необходима группа хотя бы из 4-5 малышей. Тогда деткам весело и все упражнения делать увлекательно. Конечно все это вместе с мамами:) Приглашайте своих друзей и мы с удовольствием организуем группу в выходной или в рабочие дни. Можно приходить конечно и с обоими детками, пользу получат все.

02 ноября 2012 | 21:29
Дарья ЯцынаДарья Яцына

Уже почти 2 месяца в "Аисте" есть йога для беременных. В тёплом и уютном зале атмосфера занятий у нас такая же - тёплая и уютная. Мне, как тренеру, безумно приятно заниматься с будущими мамочками и видеть положительные изменения у тех, кто посещает занятия регулярно. Если будущая мама в течение своей беременности регулярно занимается йогой, то к моменту родов она подходит с хорошим самочувствием – физическим и психологическим и позитивным эмоциональным настроем, а самое важное – с ощущением внутреннего контакта с собой и с малышом, с умением слушать и владеть своим телом и дыханием, с умением быстро и эффективно расслабляться. Безусловно, всё это можно отнести к ключевым навыкам в родах. Мы много растягиваемся, дышим и даже поём! А после финального расслабления все девушки просто светятся!
Йога для беременных максимально адаптирована под ваше новое физическое и психологическое состояние. Практики пренатальной йоги полностью отвечают вашим новым потребностям. Так что пусть слово "йога" вас не пугает, в морские узлы мы не завязываемся :)
Приглашаю всех, кто еще не был на йоге, прийти и почувствовать своё тело по-новому, узнать его с другой стороны, потянуться и просто расслабиться! И напоминаю,что главное в йоге - как и в любом другом деле - это регулярность!
Желаю всем хорошего настроения и до встречи на занятиях!

21 октября 2012 | 13:27
Марина АистМарина Аист

Даже если Вы всегда избегали физических нагрузок, во время беременности самое время пересмотреть свое отношение к спорту. Специальные упражнения помогут подготовить тело к комфортным родам. Ведь давно известно, что тренированное тело лучше и быстрее справляется с любыми нагрузками. А роды - это колоссальный стресс во всех смыслах! Все женщины хотят родить без разрывов. Но мало кто целенаправленно проводит профилактику этого осложнения родов. Одним из элементов профилактики разрывов является гимнастика для беременных. И ничто так не помогает подготовить область тазового дна, растянуть нужные мышцы и ткани, как йога! Именно на этих занятиях при повторении определенных поз (асан) мышцы растягиваются так, что во время рождения головка ребенка не рвет, а растягивает их. К тому же именно в йоге существуют позы против "застревания" ребенка в родовых путях, что опасно осложнениями в здоровье ребенка и матери. Рожает сама женщина и только ей по силам подготовить свое тело к этому ответственному и радостному событию!

26 августа 2012 | 21:14
Наташа ВНаташа В

Актуализируйте расписание занятий, пожалуйста :)

01 ноября 2012 | 11:37

RSS подписка RSS подписка

Вы можете подписаться на наши новости с помощью RSS
ajax_med.gifЗагрузка...