Имена

Имена
31 января 2013 | 13:12

Как вы назвали своего ребенка? Чем вы руководствовались при выборе имени (значением имени, популярностью имени, назвали в честь родственников или известных людей и т.д.) А может вы придумали имя, а когда малыш появился на свет, то поняли, что это имя ему совсем не подходит.

Re: Имена
04 февраля 2013 | 21:13

да, частенько такое бывает, что имя не подходит какому то новому знакомому (По крайней мере так кажется).. я считаю выбор имени - это очень серьезное дело, к которому нужно подойти со всей серьезностью.. мы вот хотели подобрать имя своему сыну ближе к дню ангела, но что то как то не очень получилось.. очень уж понравилось имя ВЛАДИСЛАВ.. вроде бы и серьезное такое, но можно и просто Владькой звать пока маленький..

05 февраля 2013 | 11:10

Вот Влад да, интересное имя. У нас во дворе живет мальчик, мама его Влад зовет, а папа Вовой или наоборот. Это
то как бы одно и то же имя разве или может я просто что-то недопонимаю)))

18 февраля 2013 | 15:48

Мы для сына давно имя подобрали, еще до родов. И получилось так, что день ангела у него выпал сразу после дня рождения.

27 марта 2013 | 20:12

Замечательное совпадение, Татьяна! День Ангела, и День Рождения рядышком!:)

28 марта 2013 | 10:14

У меня есть знакомые, которые никак не могли прийти к согласию в выборе имени. Если папа предлагал "Давай, назовем Стас", то мама возражала "Его в садиике будут дразнить Стасик-таракасик", ну, и наоборот... До родов так и не получилось подобрать имя, которое пришлось бы по душе всем. Но случилось так, что в результате тяжелого гестоза малыш пострадал и родился очень слабеньким. В день его рождения был День Ангела Ивана. Вот так и решился вопрос имени. И живет теперь такой славный мальчик Иван и все довольны.
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...