Администраторам )

Re: Администраторам )
20 марта 2012 | 00:19

А про дату рождения и возраст? Это реально?

20 марта 2012 | 02:12

Марина Петрова писал(а):А про дату рождения и возраст? Это реально?
да разумеется :) Была у меня изначально такая идея, но потом решил что не нужно будет никому. Даже сейчас мало кто заполняет анкетные данные, интересы/фильмы и т.д.

Сделаю на досуге, времени пока мало свободного :(

22 марта 2012 | 23:18

А можно сделать какую-нибудь такую штучку (не знаю даже, как правильно это назвать), чтобы показывала, сколько сейчас пользователей на форуме и кто конкретно?

23 марта 2012 | 11:20

Наталья Скобелева писал(а):А можно сделать какую-нибудь такую штучку (не знаю даже, как правильно это назвать), чтобы показывала, сколько сейчас пользователей на форуме и кто конкретно?
а зачем? :)

23 марта 2012 | 16:28

Ян Абдуллаев писал(а):Наталья Скобелева писал(а):А можно сделать какую-нибудь такую штучку (не знаю даже, как правильно это назвать), чтобы показывала, сколько сейчас пользователей на форуме и кто конкретно?
а зачем? :)

На многих форумах эта информация есть. Можно пообщаться с кем-то из знакомых, получая ответы сразу

23 марта 2012 | 17:47

Наталья Скобелева писал(а):На многих форумах эта информация есть. Можно пообщаться с кем-то из знакомых, получая ответы сразу
в будущем появятся добавление в друзья, личные сообщения и возможно, общий чат. Там информация об онлайн пользователях будет доступна.

09 апреля 2012 | 11:38

А ещё неплохо было бы, чтобы телефон и электронный адрес можно было скрыть ото всех, кроме администрации сайта.

09 апреля 2012 | 13:05

Виктория Лежнина писал(а):А ещё неплохо было бы, чтобы телефон и электронный адрес можно было скрыть ото всех, кроме администрации сайта.
телефон отображается только самому юзеру, другие его не видят. Скрыл email тоже

01 июня 2012 | 20:53

Удалите, пожалуйста моё сообщение из "Кризиса первого года" от 01 июня 2012, оно не полностью разместилось ) Новое наберу!

02 июня 2012 | 14:10

Елена Архиреева писал(а):Удалите, пожалуйста моё сообщение из "Кризиса первого года" от 01 июня 2012, оно не полностью разместилось ) Новое наберу!
удалил :)
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...