Администраторам )

Re: Администраторам )
17 марта 2012 | 20:57

Ян Абдуллаев писал(а):
чтобы удалить фотографию, кликните на ссылку "Удалить" при ее просмотре :) - http://easycaptures.com/fs/uploaded/477/8005029821.jpg

У меня нет этого меню, так как фото открыто наполовину, загляните в альбом, я сделала принт скрин!

18 марта 2012 | 10:10

хм, удивительно, а какой версией Google Chrome вы пользуетесь? попробуйте обновить его, или открыть сайт через другой браузер. Еще у кого нибудь подобные проблемы есть?

18 марта 2012 | 17:20

посмотрела через Internet explorer - показывает точно так же :(

18 марта 2012 | 20:41

А зачем при регистрации просит ввести логин, а при написании комментария вместо него указывает в авторах ФИ?

18 марта 2012 | 23:19

Танюша Малькова писал(а):посмотрела через Internet explorer - показывает точно так же :(
нашел в чем дело, исправлю завтра/послезавтра. Пока что в качестве временного решения проблемы, при прокрутке страницы используйте колесико мышки, а не скролл-бар в правой части браузера. У вас планшет или нетбук?

English Teacher писал(а):А зачем при регистрации просит ввести логин, а при написании комментария вместо него указывает в авторах ФИ?
логин используется только для входа на сайт, а на форуме и в комментариях отображается настоящее имя. В Аисте ведь все друг друга по имени знали :)

19 марта 2012 | 01:33

В Аисте ведь все друг друга по имени знали :)

Ну, скорее просто по именам. И только около 10 человек. А тут за столько лет пользователи собираются!!!

19 марта 2012 | 15:24

Здравствуйте, а можно сделать, как, например, на бэбиблоге и др.: вводить в профиле дату рождения ребенка, чтобы показывался его возраст? По-моему, это удобно, когда читаешь сообщения пользователей и сравниваешь свой опыт...

19 марта 2012 | 17:59

Посмотрите пожалуйста мой блог, удалите одно сообщение без моего ответа, я написала, но почему -то он не разместился! и еще можно ввести функцию редактирование своих сообщений, после их размещения! очень неудобно без этого!

19 марта 2012 | 19:23

Наталья Михалищева писал(а):Здравствуйте, а можно сделать, как, например, на бэбиблоге и др.: вводить в профиле дату рождения ребенка, чтобы показывался его возраст? По-моему, это удобно, когда читаешь сообщения пользователей и сравниваешь свой опыт...

Полностью поддерживаю! Было бы здорово!

20 марта 2012 | 00:10

Наталья Михалищева писал(а):Здравствуйте, а можно сделать, как, например, на бэбиблоге и др.: вводить в профиле дату рождения ребенка, чтобы показывался его возраст? По-моему, это удобно, когда читаешь сообщения пользователей и сравниваешь свой опыт...
идея хорошая, сделаю на досуге.

Людмила Недоваркова писал(а):Посмотрите пожалуйста мой блог, удалите одно сообщение без моего ответа, я написала, но почему -то он не разместился! и еще можно ввести функцию редактирование своих сообщений, после их размещения! очень неудобно без этого!
пустое сообщение удалил. Пожалуй сделаю возможность отредактировать свое сообщение в течении 10 минут, после отправки.
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...