Мозоли на сосках!!!

Мозоли на сосках!!!
02 февраля 2013 | 22:10

Добрый день!!!!Хочу рассказать свою историю как мне помог "Аист". Мальчишка у меня родился не маленький 3932 гр и кушал соответсвенно, т. к мне сделаи кесарево молоко появилось только на 4 день, к тому времени мой малыш уже "съел" мои соски. Нас выписали из роддома и я начала дома кормить через силиконовые накладки как учили, все было нормально, если бы на 3 день я не заметила на сосках прозрачные прыщики с прозрачной жидкостью, которые при кормлении становились еще больше и кормить было больно. У меня паника про такое я и не слышала, чуть слезы ручьем не потекли, муж взял инициативу в свои руки и сказал:" Звони в Аист, Марина Михайловна сказала на занятии для пап , что если что- то не так звоните -поможем." Я позвонила сразу Зое, она спокойными голосом мне сказала, что все не очень страшно и мы все вылечм. В итоге на следующий день она к нам прехала и расцедила мне грудь, дело было в том, что протоки были закрыты, я вовремя не расцедила грудь(до состояния "душа") и вот появились мозоли, сынуля кушать хочет, а протоки закрыты. Вот-так. Хочу обратиться к девочкам которые прочитают мое сообщение: "Не бойтесь ничего, звоните смело к Вам приедут и помогут, не бросят это точно!!!!" Поверьте во-первых это лучше не надо искать врача и делать УЗИ (время дорого, малыш то кушать хочет), во-вторых, в "Аисте" уже чего только не видели опыта достаточно и знают как лечить быстро и качественно. Большое спасибо всему "Аисту", что Вы есть и помогаете нам в любое время дня и ночи!!!!! Побольше бы таких людей на на Земле!!!!!

Re: Мозоли на сосках!!!
02 февраля 2013 | 22:16

Да кстати забыла написать все прошло через 3-4 дня после приезда Зои, теперь все в норме кушаем вдоволь!!! Еще раз спасибо!!!!!
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...