Работа для мам в декрете

Работа для мам в декрете
06 ноября 2012 | 00:13

Девочки, поделитесь, пожалуйста, может кто-то из вас нашёл какую-нибудь подработку на дому на время декрета? Очень тяжело психологически (лично мне) быть иждивенцем, да и просто отвлечься от домашней рутины хочется.

Re: Работа для мам в декрете
22 ноября 2012 | 20:08

В нашем городе мне кажеться достойной работы на дому просто не найти. Девочки поделитесь опытом.

17 декабря 2012 | 16:01

Добрый день. Меня зовут Алексей и я могу предложить Вам работу страхового агента в области накопительного страхования жизни. График работы свободный, ежемесячных планов и требований их выполнения нет. Работать вы сможете в удобное для Вас время. Если раньше не работали в этой сфере - не беда, научим!

23 мая 2013 | 01:05

Новый, интересный заработок на дому в сети интернет! Подходит для мам в декрете, студентов и пенсионеров. Без капиталовложений! Свободный график. Бесплатное он-лайн обучение, личный куратор, карьера. З/п от 500 до 1500 долларов.
Подробности ЗДЕСЬ:
http://aliona20.ruelsoft.org/oriflame/

23 мая 2013 | 09:19

Так никто и не написал ничего действительно толкового :( Поделюсь своим опытом

1) Если хорошо владеете иностранными языками можете переводить тексты на дому, какой то доход это вполне может обеспечить

2) Часто у владельцев интернет-сайтов возникает необходимость наполнить сайты каким то большим содержимым. Например, есть огромное количество товаров, которые нужно опубликовать на сайте и нужно все эти товары из Word документа перенести на сайт. Чаще всего это делается вручную кем-то, и за это владельцы сайта платят деньги

3) Если умеете рисовать, и действительно хорошо владеете фотошопом, то можете попробовать свои силы в дизайне, например баннеры рисовать

Подобных клиентов можно найти здесь - https://www.free-lance.ru/, это сайт на котором заказчики и исполнители находят друг друга. Предупреждаю, сразу вряд ли найдете, но терпение и труд все перетрут :)

Думаю в интернете есть и другие подобные сайты

24 мая 2013 | 11:17

Я тоже работаю дома находясь в декрете и со старшим, и сейчас с младшим. Работаю программистом. Про сайт фриланса Елена верно написала, тоже там в свое время находила многих заказчиков, с которыми сотрудничаю и по сей день. Но вот что-то в последнее время он не очень со своей политикой, платными аккаунтами и т.п., но в целом при желании выйти на хорошего клиента можно )))).

19 декабря 2013 | 21:25

Могу научить зарабатывать хороший стабильный доход, без отрыва от домашних дел. Кому интересно - пишите личным сообщением. Буду рада помочь :)
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...