Вещи с рук

Вещи с рук
11 апреля 2012 | 00:55

Как вы относитесь к поддержанным вещам? Мы вот например такие дорогостоящие и не надолго нужные предметы как зимняя коляска, развивающий коврик, мобиль все покупали с рук, а потом снова продавали. Также верхнюю одежду (куртки, комбезы на осень зиму) тоже покупали б/у. А как вы к этому относитесь?

Re: Вещи с рук
11 апреля 2012 | 11:39

Я думаю, что ничего страшного в этом нет, особенно когда покупаешь вещи на еще совсем крошечного малыша, ведь детки очень мало носят вещи, быстро растут, и в таком возрасте практически ничего не пачкают, так как все время в коляске или слинге, или на руках. А уж о коляске так вообще считаю, что если она осталась в хорошем состоянии, а продают ее в два раза дешевле, то почему бы и не купить )))

Re: Вещи с рук
12 апреля 2012 | 22:49

Современным родителям предоставлен огромный выбор всего... У нас сейчас в магазинах, почти как в Греции, все есть... И купить новое или пользоваться слегка поношенными вещами - это только дело вкуса и кошелька... Груднички уж точно не видят разницы от стоимости одежды, главное, чтобы было тепло и сухо:) А еще хочется вспомнить времена, когда современные мамочки и папочки сами еще ползунки носили. Тогда было время дефицита и экономического застоя в стране (и во многих отдельно взятых семьях в частности)... И на момент рождения ребенка родные и близкие собирали " приданое" из того, что осталось от старших деток... А уж про коляски вообще разговора нет:) Даже с рук хорошую коляску надо было ДОСТАТЬ! У моих детей были германские коляски... Покупали мы их с рук с трудом, а продавали с легкостью:) И детки выросли:)
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...