Занятие “Только для будущих пап”

Занятие “Только для будущих пап”
29 августа 2012 | 12:02

Есть такое занятие... У кого-то муж посетил его, кто-то посчитал, что это ему не нужно... А вот какие впечатления от мужей после этого занятия остались у мам? Может быть есть какие-то пожелания к нам? Может быть есть темы, которые было бы полезно обсудить дополнительно?

Re: Занятие “Только для будущих пап”
29 августа 2012 | 15:06

Замечательное занятие! Только после него у меня муж собрался идти со мной на роды, хотя изначально побаивался. На 37 неделе сообщил, что пойдет со мной- чему я была очень рада. Уж не знаю, Марина Михайловна, что вы там им рассказываете, но это занятие сыграло большую роль для нашей семьи.

06 сентября 2012 | 12:33

"Уж не знаю, Марина Михайловна, что вы там им рассказываете..." - это очень точное замечание! По-моему, ни один папа не раскололся и не рассказал, что было на занятии! :) Все молчат, как партизаны! Даже угроза перестать готовить не помогла :)))

10 сентября 2012 | 20:07

Spasibo za otzivi!
Mne kajetsia, chto Vashi partneri vnutrenne bili gotovi ko mnogomu. Tol'ko ostavalos' otkrit' nekotorie malen'kie sekreti. Vse eto i dalo svoy resul'tat:)

05 октября 2012 | 10:12

Кстати, на занятие для будущих пап могут приходить и те, чьи жены не посещает курсы (по разным причинам), но кому просто не безразлично что ожидает семью и как научиться понимать ребенка (который в словах еще пока не может выразить свои желания) и как избежать сложностей и проблем в отношениях внутри семьи. У нас бывают случаи, когда у женщины еще только 15-20 недель и она еще не посещает курсы, а будущий папаша САМ приходит и говорит что-то вроде "Хочу все знать":) Если для женщин существует возможность задать вопросы и получить информацию хотя бы в женской консультации, то для мужчин таких заведений не придумали:) Да, конечно, есть литература, журналы и пр... Но ничто не заменит живого общения. И к тому же, в журналах информация общая, а на занятии выборочная - специальная для будущих пап, как говорится, - ответы в прямом эфире:)
В октябре планируется очередное занятие!

01 ноября 2012 | 21:10

Очередное занятие "Для будущих пап" состоится 12 ноября (понедельник) в 18 часов.

27 ноября 2012 | 11:59

Ну вот, мы пропустили ))) Марина Михайловна, а следующее когда?

28 ноября 2012 | 20:28

Дорогая Любовь, не волнуйтесь, занятие для пап обязательно будет в декабре. Примерно в середине. Пока точнее сказать не можем, т.к. в конце года надо всем желающим найти в расписании время для репетиции родов, а еще и творческое занятие... Примерно за неделю до назначенной даты, поставим объявление здесь...

11 декабря 2012 | 09:08

Очередное Занятие "Только для пап" состоится 17 декабря (понедельник) в 18 часов! Присоединяйтесь!

22 января 2013 | 15:22

28 января 2013 года (это понедельник) в 18 часов занятие "Только для будущих пап".
Приглашение с повесткой дня - в Аисте.
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...