Где взять положительные эмоции?

Где взять положительные эмоции?
07 июня 2012 | 08:34

Прописная истина в том, что во время ожидания рождения малыша будущая мама должна быть спокойной и позитивно настроенной.. Но как не реагировать на раздражающие или стрессовые ситуации, спросите Вы.. Реагируйте! Лучше отреагировать, чем держать это в себе! Но потом обязательно наградиите себя тем, что Вам приятно, что вызывает положительные эмоции... Предлагаем поделиться своими секретами "добывания" позитива...

Re: Где взять положительные эмоции?
07 июня 2012 | 10:04

Сьесть что нибудь сладкое (только совсем немножко :))

04 июля 2012 | 16:52

Я читала каждую неделю в один и тот же день (по вторникам) календарь беременности в интернете с красочными фотографиями на соответствующую моему сроку неделю и представляла, что происходит с моим малышом в моем животике, что он уже умеет, как развивается. И каждый день с нетерпением ждала следующего вторника (вперед забегать заранее на несколько не хотелось, а прошедшие недели - перечитывала)

29 октября 2012 | 20:12

Наташа, как интересно... со мной происходило примерно то же самое, но я что то не ограничивала себя одним разом в неделю... чуть ли не постоянно что -нибудь читала... что происходит внутри на любом сроке... Да, наверное ждали каждого вторника чтоб порадовать себя как вырос ваш Ванечка в животике...)))

09 января 2013 | 23:01

Существует мнение, что женщина во время беременности должна испытывать только положительные эмоции. И многие женщины начинают переживать, что они переживали (прошу прощения за тавтологию) во время беременности... событие уже прошло, а переживание осталось, и как правило, это беспокойство за малыша, что он там чувствует... Жизнь есть жизнь, она не возможна без социума, окружающих нас людей, отношений с ними, событий и т.д. Если произошло какое - то событие, опечалившее Вас, примите это как совершившееся факт: да, и такое бывает..., постарайтесь успокоиться, погладьте животик, поговорите с малышом... Скажите ему, что причина не в нем, что Вы его любите и ждете!... И за позитивом! Прогулки по заснеженному парку, Сосновой роще, хорошо с подругой, можно многое обсудить!))) Встретила на лыжне знакому девочку - она беременна! Положительные эмоции через края!

10 января 2013 | 16:34

Да Наташа я с тобой! Матушка проирода нам дает очень много позитива. Самое главное его рассматреть....А женщине в состояние дается все!!

25 января 2013 | 16:38

Наталья Комелина писал(а):Наташа, как интересно... со мной происходило примерно то же самое, но я что то не ограничивала себя одним разом в неделю... чуть ли не постоянно что -нибудь читала... что происходит внутри на любом сроке... Да, наверное ждали каждого вторника чтоб порадовать себя как вырос ваш Ванечка в животике...)))

Читала то я регулярно что-нибудь.
Но вот конкретный календарь беременности на конкретном интернет-сайте - это по вторникам (вроде акции такой: "Счастливый вторник!). Для меня каждый вторник превращался в заветный рубеж, еще одну ступеньку, еще один шажок навстречу моему малышу!

13 февраля 2014 | 11:54

Немного не по теме, но кто прочитает, точно улыбнется (не мое, сама долго смеялась, в каждой шутке есть доля правды):
Приколы беременных
Я беременная на работу устроилась – месяц-два на
линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку
заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна….»
Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.
А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в
декрет отправляют – это не ради благополучия
беременной, а ради спасения работы!
Душа беременной – потемки! А желудок – ваще пипец.
Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в
огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной
нам для малыша коляской,»тормозил» у дивана, где я
сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»
А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге!
Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем
кошку… Ребенок хоть не убегает…
Беременность для женщины – все равно, что армия для
мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь,
все время хочется есть и спать.
Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на
беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама
просила купить валерьянки… Представьте теперь
реакцию окружающих, когда я произнесла: «Мне,
пожалуйста, тест на беременность… и валерьянку»
Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не
кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому
хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать
опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому в туалет
ходишь тоже так орешь? Соседи не боятся?»
А потом у меня от усилий судороги начались. Крюгер
отдыхает. Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы
мелко так дрожат все и я через судорогу пыхчу акушерке:
«Лееенннааа! У меня паралич! Спасайте меня!»
На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что
вы с плацентой делаете?», врач отвечает: «Макароны по-
флотски!»
Орала как оглашенная! Требовала… эвтаназии. В угаре
схваток перепутала с анастезией!
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...