Партнерские роды - их запретили?

Re: Партнерские роды - их запретили?
29 марта 2012 | 13:55

Сегодня увидела на почте ответ от Минздрава Марий Эл по поводу партнерских родов...Я Вам его переслала, Марина Михайловна. Обещают возобновит после реконструкции ПЦ:)

31 марта 2012 | 10:41

Марина Михайловна! После посещения Ваших курсов в 2006 году, муж твердо решил рожать со мной.. И родили ведь просто замечательно, все делали как Вы нас учили, огромное Вам спасибо за это!!! И вот в этот раз были твердо уверены, что рожать будем вместе.. И как же мы оба расстроились, узнав о запрете партнерских родов.. Все надеюсь, что до июня что-то изменится, но ведь уже вряд ли, да? Лучше настраиваться на роды " в одиночку"? ((((

31 марта 2012 | 19:32

Катерина Николаева писал(а):Марина Михайловна! После посещения Ваших курсов в 2006 году, муж твердо решил рожать со мной.. И родили ведь просто замечательно, все делали как Вы нас учили, огромное Вам спасибо за это!!! И вот в этот раз были твердо уверены, что рожать будем вместе.. И как же мы оба расстроились, узнав о запрете партнерских родов.. Все надеюсь, что до июня что-то изменится, но ведь уже вряд ли, да? Лучше настраиваться на роды " в одиночку"? ((((
Дорогая Катюша!!! Очень рада Вас видеть с нами!!! Помнится мне, что родили Вы 1 декабря... И что в роддоме дежурил случайно (хотя, я считаю что случайностей не бывает... скажем так - не запланировано, но не случайно) знакомый вашему мужу доктор.... Ведь тогда все было хорошо. И сейчас надо настроиться только на замечательный результат! Приходите! ПОвторим кое-что, а может быть кое-что и новенькое узнаете:) У нас для наших повторнозанимающихся есть специальная программа "Курс Дружеский" и тариф там тоже дружеский:) А рожают после этого девочки отменно - приезжают в роддом практически на полном открытии... час-полтора - и на стол! ВОт недавно так женщина родила мальчика на 4300 и без разрывов! Уверена, что и у Вас все получится!!! А надежды на то, что в ближайшее время вернут партнерские роды - КРАЙНЕ МАЛО:( Но в любом случае, помните, что рожает женщина и ей надо настраиваться, что именно она все сделает хорошо. Понимаю, что хочется разделить радостные минуты вместе, но... Семья обязательно объединится дома:)

31 марта 2012 | 19:34

Катерина Николаева писал(а):Марина Михайловна! После посещения Ваших курсов в 2006 году, муж твердо решил рожать со мной.. И родили ведь просто замечательно, все делали как Вы нас учили, огромное Вам спасибо за это!!! И вот в этот раз были твердо уверены, что рожать будем вместе.. И как же мы оба расстроились, узнав о запрете партнерских родов.. Все надеюсь, что до июня что-то изменится, но ведь уже вряд ли, да? Лучше настраиваться на роды " в одиночку"? ((((
Катюша, а еще я помню, как Ваш муж осваивал дома мяч-фитбол:) Надеюсь, за столько лет он уже легко справляется с этим снарядом:)

01 апреля 2012 | 10:23

Марина Михайловна!!! Вы просто ЧУДО-ЧЕЛОВЕК!!!!! Как Вы всех помните???? И как приятно, что узнали!!!! Фитбол у нас до сих пор очень значимый физкультурный "снаряд" и просто любимая "мебель" для отдыха... ))))) Пользуются все члены семьи, и даже бабуля прикупила себе сначала, чтобы внучку качать, а теперь уже сама для себя использует - вяжет, сидя на нем ))))))
К Вам на занятия обязательно собираюсь, вот в пятницу вышла в декрет и теперь чуть дороги протают (чтобы не скользко и не сыро было идти) и сразу к Вам!!!!!!!!! ;)

01 апреля 2012 | 10:24

Ой, по поводу доктора забыла написать, в этот раз уже на случайность не надеемся, поэтому обговорили все с ним заранее... ))))))

18 апреля 2012 | 21:31

Екатерина Балыбердина писал(а):Сегодня увидела на почте ответ от Минздрава Марий Эл по поводу партнерских родов...Я Вам его переслала, Марина Михайловна. Обещают возобновит после реконструкции ПЦ:)
А когда будет реконструкция ПЦ?

22 апреля 2012 | 21:43

Танюша Малькова писал(а):Екатерина Балыбердина писал(а):Сегодня увидела на почте ответ от Минздрава Марий Эл по поводу партнерских родов...Я Вам его переслала, Марина Михайловна. Обещают возобновит после реконструкции ПЦ:)
А когда будет реконструкция ПЦ?

А вот это они не уточнили... Но как говорят - тема реконструкции обсуждается уже давно... Поэтому - ждемс...

04 мая 2012 | 22:47

Знаю уже много случаев, когда женщины, их мужья, знакомые и родственники через разные каналы (знакомые врачи, минздрав ипр) пытаются найти выход из сложившейся ситуации... Они верят, что все станет как прежде... Очень обидно тем, кто уже прошел дорогу навстречу своему малышу вместе, кто хотел бы это повторить, но им устраивают такой "разрыв шаблона"! Жаль, что все так безнадежно... Никто ни в одном интервью не указал точных сроков реконструкции родильного дома! Остается только молиться и просить Главного Акушера, чтобы небеса открылись и услышали наши простые человеческие желания!

25 июня 2012 | 22:21

Появилась тоненькая ниточка надежды, что партнерские роды возможно снова будут в нашем роддоме... Вот только условия создадут... Будем молиться и просить Главного Акушера, чтобы он помог в этом!:)
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...