С Днем медицинского работника!

С Днем медицинского работника!
16 июня 2012 | 11:54

Поздравляем всех, кто душой и сердцем болеет за наше здоровье! Кто днем и ночью готов прийти на помощь! Всех, кто поддерживает нас в самые трудные минуты, когда нам больно и мы с надеждой смотрим в глаза врача! Особая благодарность людям в белых халатах, кто стоит у самых истоков человеческой жизни! Они помогают тем, кто уже потерял надежду иметь ребенка, они сохраняют беременность, отвечают на наши бесконечные телефонные звонки и даже среди ночи готовы мчаться на помощь, принимать роды! Низкий поклон за этот благородный труд!!!
Присоединяйтесь к нашим поздравлениям!
http://aist-dom.ru/news/view?id=135

Re: С Днем медицинского работника!
16 июня 2012 | 14:39

С большой благодарностью и поклоном хочу поздравить всех медицинских работников с вашим профессиональным праздником! Несколько дней назад выписалась из роддома! Всем огромное спасибо!Очень мне было приятно там находиться, т.к. очень отзывчивый персонал. Особую благодарность хочу выразить тем, кто принимал к меня роды: врачу - Тимофеевой Светлане А., акушерке - Козловой Ларисе В.и родовой сестре - Сидушкиной Наталье - простите, если делала я что-то не так, а еще на кресле в родовой меня смотрел мужчина и ему большое спасибо, к сожалению, я не спросила, как его зовут, а вообще мужчины там - просто супер, многие девочки в восторге от того, как они принимают роды. Большое спасибо акушеркам послеродового отделения и детским сестрам - все очень чуткие, понимающие, спокойные! Дай вам Бог здоровья и сил!
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...