ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПЛАВАНИЕМ И ГИМНАСТИКОЙ!!!!

Re: ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПЛАВАНИЕМ И ГИМНАСТИКОЙ!!!!
29 февраля 2012 | 14:47

Людмила, а сколько вам сейчас ?? и когда вы собираетесь начинать походы в бассейн?? )) мы бы к вам присоединились ))) и еще вопрос какие справки надо..для мамы и малыша )) и может вы знаете где можно пройти осмотр , чтобы не сидеть очереди в пол-ке. может какая то частная пол-ка?

29 февраля 2012 | 18:22

Нам 7месяцев и 3 недели,но в бассейн хотим после 10 марта.Я со своим педиатром участковым разговаривала,она сказала без проблем даст справку, а что там надо будет сдавать или не надо,не знаю,могу после 10 сказать.Я думаю чего там у них особо проверять,они же больше визуально ребенка оценивают!А себе в поликлиннике справку для бассейна сделаю! Мы хотим в среду на 10 часов. Присоединяйтесь!

29 февраля 2012 | 22:40

по поводу занятий в бассейне на 100 % солидарна с Людмилой!!!!!
мы тоже будем ходить плавать где-то с середины марта :-)))))

29 февраля 2012 | 23:13

Девочки! Зовите с собой нашу Наташу Комелину, она сможет показать Вам всякие правильные упражнения:) Вот только где б ей малыша взять?:)

01 марта 2012 | 00:13

Ольга Овчинникова писал(а):Людмила, а сколько вам сейчас ?? и когда вы собираетесь начинать походы в бассейн?? )) мы бы к вам присоединились ))) и еще вопрос какие справки надо..для мамы и малыша )) и может вы знаете где можно пройти осмотр , чтобы не сидеть очереди в пол-ке. может какая то частная пол-ка?

Ольга, обычно себе справку для бассейна можно сделать в своей поликлинике. Эта услуга платная. Поэтому делается довольно быстро, без очереди, в часы, отведенные для прохождения медосмотров (как, например, на водительские права). Обычно поликлиника для этого отводит один час в обеденное время. Я делала себе такую справку пару лет назад в поликлинике ММЗ, к которой отношусь. Насколько помню, было там всего три специалиста (если ничего не изменилось): гинеколог, дерматолог и терапевт. Нужно сразу с собой принести фотографию. Сколько стоила справка - не помню. Но, думаю, не дороже денег.

01 марта 2012 | 00:16

Таша и Людмила, когда сходите в бассейн, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями на этом форуме. Может быть, когда станем постарше, тоже подтянемся.

01 марта 2012 | 10:47

Наталья, спасибо за ответ. просто в нашей поликлинике я всегда уже пугаюсь очереди в регистратуре )) я даже беременная стояла на учете в 1 консультации, потому как у нас это....маленький дурдом )) если как вы говорите время отведено, то это просто здорово.

01 марта 2012 | 11:31

Марина Петрова писал(а):Девочки! Зовите с собой нашу Наташу Комелину, она сможет показать Вам всякие правильные упражнения:) Вот только где б ей малыша взять?:)
Изначально, у меня и и Наташи Сафиной была задумка снимать какую-нибудь сауну с бассейном,подходящим для плаванья по глубине. если хотя бы человек 5 набралосьдля компании и дешево бы было(так как днем народ не ходит, а тем более по будням) и детишек можно было погреть в сауне, и Наташу Комелину взять!Но наша мечта похоже умерла в наших сердцах,кому предлагали никто не поддерживает пока!

02 марта 2012 | 00:03

Ольга Овчинникова писал(а):Наталья, спасибо за ответ. просто в нашей поликлинике я всегда уже пугаюсь очереди в регистратуре )) я даже беременная стояла на учете в 1 консультации, потому как у нас это....маленький дурдом )) если как вы говорите время отведено, то это просто здорово.

Всегда же можно позвонить сначала в поликлинику и уточнить время. А по платным услугам главное окошечко не регистратура даже, а касса. Туда обычно очереди не бывает :))

13 апреля 2012 | 23:35

Теперь все желающие увидеть своими глазами, как же выглядят занятия в домашней ванне, могут посмотреть ролик в статье "Нужно ли Вашему малышу грудничковое плавание?"... Желаем приятного просмотра!:)
Оставлять свои сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста авторизуйтесь или пройдите процедуру регистрации

Вопросы Вопросы

Вы можете всегда задать вопрос нашим специалистам!
ajax_med.gifЗагрузка...